Биоразнообразие Новости

Murad Buildings запускает социально-экологический проект «Ждём новосёлов»!

Ждем новоселов

До конца 2015 года динамично развивающаяся девелоперская компания Murad Buildings планирует установить 2000 скворечников для птиц в парковых зонах и жилых дворах нашего города.

Для участия в акции для производства и размещения скворечников будут приглашены студенты средне-специальных и высших учебных заведений, желающие внести свой вклад в облагораживание города. Эта акция будет способствовать полезному проведению досуга молодежи, а также даёт возможность самостоятельного заработка своим трудом.

Акция носит и экологический характер. Она поможет многим птицам гнездиться не на деревьях, а в уютных деревянных скворечниках, которые, в отличие от гнезд, будут облагораживать внешний вид зеленых зон города Ташкента. Кроме того, уютные птичьи «домики» уменьшат опасность выпадения птенцов из гнезд, также будет решена проблема их разорения мелкими хищниками и хулиганами.

“Наша компания имеет свою четкую миссию, где социальные и экологические аспекты имеют серьёзное значение!”, – говорит Мурад Назаров, основатель и руководитель Murad Buildings.

Если вам интересен наш проект, и вы тоже хотели бы принять в нём участие, ждем ваших звонков по телефону: +99890 372-27-11

Возможно вам будут интересны следующие новости:

Экологический проект Группы НЛМК удостоен золотой медали международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2014»

а также

Если хочешь быть здоров. Стартовал социальный проект Domestos «У чистому світі не хворіють діти»

Leave a Comment