Акцент Образование События

На рынок образовательных услуг Украины выходит новый проект – Школа коммуникаций TARGENTA

Targentа

Первый 4-модульный PR интенсив TARGENTA проведет в партнерстве с Европейской бизнес-ассоциацией 9-12 февраля 2016 года.

В Украине стартует новый образовательный проект TARGENTA. Школа даст ответы на вопросы, которые часто возникают у пиарщиков – от создания PR стратегии до мастерства публичных выступлений.

Обучение в TARGENTA будет интересно:

– практикующим PR-специалистам – для повышения квалификации;

– молодым специалистам – как «точка входа» в профессию;

– специалистам смежных дисциплин – для погружения в принципы работы PR;

– топ-менеджерам – для правильной постановки задач коммуникационной команде.

Для каждой аудитории Школа будет предлагать подходящий тип программ – расширенные курсы, интенсивы, открытые лекции.

«Идея создать учебный «хаб» пришла в результате работы над PR Школой при Европейской бизнес-ассоциации. Меня пригласили туда куратором в начале этого года. За 6 месяцев мыуспешно провели 3 программы и выпустили 50 студентов. Высокий спрос на качественное и доступное PR-образование вдохновил меня создать новую расширенную образовательную площадку»,рассказывает Ольга Пикульская, директор по коммуникациям Совета бизнес-омбудсмена и идейный вдохновитель TARGENTA.

Уникальность школы TARGENTA – в ее гибкости. Организаторы изучают самые востребованные темы на рынке и создают идеи тренингов. Под каждый тренинг школа приглашает специалистов-практиков– лидеров в своих отраслях. Результат обучения – практические навыки, которые можно применять в работе уже на следующий день.Важно и то, что продукт будет в доступной ценовой категории.

Ближайший PR-интенсив пройдет 9-12 февраля 2016 года в партнерстве с Европейской бизнес-ассоциацией.Преподавателями заявлены известные PR-профи: Ярына Ключковская (управляющий директор агентства GROU), Михаил Шуранов (директор по корпоративным связям Укртелеком), Ростислав Куринько (независимый эксперт по КСО), Наталья Ольберт-Синько (управляющий директор агентства PRP в Украине). В разработке – тренинг по цифровым коммуникациям, где опытом поделятся ведущие диджитал-стратеги Украины – Анастасия Пустова (директор по стратегии агентства PRODIGI)и Игорь Потиевский (управляющий партнер медиа-агентства MEDIAHEAD).

Возможно вам будет интересно почитать:

Изменим ДНК бизнеса — изменим будущее!

и

Преодолеть разрыв стратегического проектирования, коммуникационных сервисов и НКО — основные задачи нового проекта Addison

Leave a Comment