События

«Киевстар» приглашает поздравить ветеранов песней Победы

В День Победы сотрудники «Киевстар» поздравят ветеранов праздничными концертами в местах проведения торжеств в 18 городах Украины. «Киевстар» приглашает всех желающих присоединиться к волонтерам и исполнить лучшие песни военных лет вместе.

9 мая в 11:30 в Киеве в Парке Славы состоится праздничный концерт, подготовленный «Киевстар» для ветеранов. В исполнении сотрудников – волонтеров компании прозвучат песни военных лет. «Киевстар» приглашает киевлян прийти всей семьей к месту празднования и поздравить ветеранов самым массовым исполнением песни «День Победы», таким образом, высказав свою признательность за их подвиг. Также все желающие могут исполнить любимые песни военных лет в караоке. Программа празднования начнется в 11:30 и продлиться до 14:00.

В рамках праздничного мероприятия также состоится традиционная акция «Звонок фронтовому другу», в ходе которой ветераны смогут бесплатно позвонить своим близким и друзьям в Украине, России, Беларуси.

В этом году акция «Звонок фронтовому другу» будет проходить в таких городах:

«Киевстар» приглашает поздравить ветеранов песней Победы

Помимо проведения торжеств в День Победы, «Киевстар» в рамках благотворительной инициативы «Для людей, для страны!» оказывает благотворительную помощь 11 гериатрическим центрам по всей стране, в которых проживают около 3,5 тысяч одиноких пожилых людей, о которых заботится с 2005 года.

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Leave a Comment