События

Пресс-конференция «Корпоративная социальная ответственность и Индекс прозрачности фармацевтических компаний Украины»

22 марта 2012, в 12:30 в помещении ИА «УНИАН» состоится пресс-конференция по вопросам корпоративной социальной ответственности в медико-фармацевтической отрасли Украины.

Представители Центра «Развитие КСО», компании «Морион» и МБФ «Здоровье украинского народа» начали совместную реализацию Инициативы по улучшению корпоративной социальной ответственности фармацевтических и медицинских компаний Украины.

Во время пресс-конференции будут представлены результаты оценки сайтов 20 крупнейших фармацевтических компаний Украины, определен индекс прозрачности фармацевтических производителей и названа кампания-лидер КСО фарм. сегмента по данным проведенного мониторинга.

Международные фармацевтические компании, представительства которых работают в Украине, являются признанными в мире лидерами в сфере корпоративной социальной ответственности (КСО). В частности, компания Novartis названа наиболее ответственной компанией 2011 году в фармацевтическом секторе по версии издания Fortune. Компания Novo Nordisk является лидером по подготовке КСО отчетов. Bayer, Sanofi и GlaxoSmithKline были включены в Индекс устойчивого развития Доу Джонса за 2011 год. Будет ли украинский опыт этих компаний таким же успешным?
По вопросам аккредитации, или получения дополнительной информации обращайтесь: Бердник Юлия, [email protected], [email protected] тел .. 097 02 84 277

Leave a Comment