Акцент

Форум «Создавая общие ценности» 2013. Тема: «Роль бизнеса в обеспечении устойчивого развития»

Форум «Создавая общие ценности» 2013. Тема: «Роль бизнеса в обеспечении устойчивого развития»
Компания «Нестле» С.А и Межамериканский банк развития (МБР) имеют честь пригласить Вас принять участие в веб-трансляции Глобального форума «Создавая общие ценности» 2013, темой которого станет «Изменение роли бизнеса в обеспечении устойчивого развития».

Форум «Создавая общие ценности» 2013. Тема: «Роль бизнеса в обеспечении устойчивого развития» УЗНАВАЙ МГНОВЕННО о свежих новостях на официальной странице журнала в Facebook

ИНФОРМАЦИЯ О ФОРУМЕ

   В дискуссии, посвященной ускорению темпов устойчивого развития, примут участие более 20 ведущих экспертов, представителей органов государственной власти и научных кругов, гражданского общества и бизнеса со всего мира и из стран Латинской Америки.

Программа мероприятий Форума:

• Вступительная часть (18:00 – 19:00)
• «Создавая общие ценности: Изменение роли бизнеса в обеспечении устойчивого развития» (19:00 – 20:00)
• Проблемы ожирения и недостаточного питания в Северной и Южной Америке (20:00 –21:30)
• Рациональное использование водных ресурсов, защита окружающей среды и обеспечение продовольственной безопасности (22:30 – 23:30)
• Развитие сельскохозяйственных районов (23:30 – 00:30)
• Что ждет в будущем бизнес и общество? (01:00 – 02:15)
• Подведение итогов и выделение ключевых идей дня (02:15 – 02:30)

(ПРИМЕЧАНИЕ: в скобках указано московское время)

ЦЕЛЬ ФОРУМА

   Нашей целью является вовлечение экспертов и участников Форума в дискуссию, заставляющую задуматься о возможности и путях глобального сотрудничества национальных правительств с гражданским обществом и частным сектором в целях ускорения темпов устойчивого развития. В рамках Форума мы попытаемся совместно разработать инновационные модели, позволяющие эффективно использовать возможности бизнеса для стимулирования долгосрочного экономического развития.

   Форум является уникальной возможностью услышать мнение и обменяться идеями с ведущими мировыми экспертами в области здорового питания, рационального использования водных ресурсов и развития сельскохозяйственных регионов. В режиме онлайн Вы можете наблюдать за работой всего Форума или же выбрать те его сессии, которые представляют для Вас наибольший интерес.

   Веб-трансляция будет проходить в интерактивном режиме, и Вы будете иметь возможность принять участие в дискуссии, задав интересующие Вас вопросы онлайн.

   У Вас будет возможность прислать вопросы заранее, до начала работы Форума, или же непосредственно в день его проведения.

УЧАСТНИКИ ФОРУМА

   Для участия в работе Форума были приглашены пользующиеся авторитетом и влиянием эксперты со стороны бизнеса, представители частного сектора и некоммерческих организаций, деятельность которых направлена на улучшение питания, совершенствование системы управления дефицитными водными ресурсами и повышение уровня жизни фермеров посредством создания устойчивых сельских общин.

   Участие в работе Форума примут Председатель правления «Нестле» С.А. Питер Брабек (Peter Brabeck), Главный Исполнительный директор «Нестле» С.А. Пол Бюльке (Paul Bulcke), профессор Гарвардской бизнес-школы Майкл Портер (Michael Porter), Президент Межамериканского банка развития Луис Альберто Морено (Luis Alberto Moreno), бывший Исполнительный директор ЮНИСЕФ Энн Венеман (Ann Veneman), Председатель правления Благотворительного фонда Pies Descalzos Мария Эмма Мехия (Maria Emma Mejia), Заместитель министра сельского хозяйства Перу Луис Рубен Завалета Реми (Luis Ruben Zavaleta Remy) и Министр здравоохранения и социальной защиты Колумбии Алехандро Гавирия (Alejandro Gaviria).

   Для более детального ознакомления с программой мероприятий в рамках Форума пройдите, пожалуйста, по данной ссылке.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

   Зайдите на сайт www.nestle.com, где будет организована веб-трансляция. Обращаем Ваше внимание, что Вы можете подключаться и выходить из режима веб-трансляции в соответствии с Вашими интересами и возможностями.

   Прямая ссылка на веб-трансляцию на английском языке – http://www.media-server.com/m/p/3y4gmeg6/lan/en

   Ключевые выводы и итоги Форума также будут доступны по запросу после окончания мероприятия.

Leave a Comment