Позиция6

Воронежская компания «АГРОЭКО» представила на федеральном уровне свою программу экологической ответственности

Воронежская компания «АГРОЭКО» представила на федеральном уровне свою программу экологической ответственности
Группа компаний «АГРОЭКО» представила Воронежскую область на II Российском промышленно-экологическом форуме «РосПромЭко-2014», прошедшем в Москве, сообщили «Абирегу» в компании.

Представители «АГРОЭКО» презентовали свою программу озеленения территорий, которую компания реализует в районах расположения своих производственных площадок.

В рамках форума «АГРОЭКО» было отмечено за вклад в решение экологических вопросов и ответственный подход к использованию отходов.

«На форуме рассматривались вопросы развития «зеленых» отраслей экономики и привлечения в эти отрасли инвестиций, проблемы и перспективы внедрения наилучших доступных технологий, в том числе в области обращения с отходами, а также выработка решений по экологической модернизации российской экономики на основе наиболее эффективных технологий», – пояснили в воронежской компании.

Напомним, что экологические проекты «АГРОЭКО» по озеленению территорий и технологии утилизации органики осенью текущего года были отмечены премией правительства Воронежской области. Тогда в компании сообщили, что за время своей работы в районах присутствия ГК высажено почти 20 тыс. деревьев.

Читайте также: корпоративная социальная ответственность компании.

Leave a Comment