Акцент Рейтинги и Награды События

Продолжается прием заявок на участие в Пятой Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса и Конкурсе Журналистики «Основа Роста – 2016»

Продолжается прием заявок на участие в Пятой Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса

Премия проводится ежегодно с целью выявления и поощрения лучших практик по поддержке и развитию предпринимательства и журналистов, освещающих тему малого и среднего бизнеса.

К соисканию звания Лауреатов Премии могут быть представлены как региональные, муниципальные органы власти и общественные объединения, реализующие проекты по поддержке малых и средних предпринимателей, так и бизнес – структуры, создающие продукты и программы, способствующие развитию малого бизнеса.

Премия традиционно вручается более чем в двадцати основных номинациях, в числе которых: «Региональная программа года»; «Продукт года»;  «Инновация года»;  «Информационный проект года»; «Образовательный проект года»; «Событийный проект года»;  «Финансовый проект года»; «Лучший проект по популяризации предпринимательства»; «Журналист года»; «Лучшее региональное печатное СМИ»; «Лучшее федеральное печатное СМИ»; «Лучшее федеральное интернет-СМИ»; «Лучшее региональное интернет-СМИ»

Помимо конкурса лучших практик и журналистских работ, в рамках Премии ежегодно проводится практическая конференция «Малый и средний бизнес: Точки роста», ставшая за это время признанной отраслевой площадкой для общения предпринимателей с экспертами-практиками по вопросам создания и развития собственного дела.

На протяжении всего существования проект вызывает большой интерес  у общественных, деловых структур и средств массовой информации. В  числе участников прошлых  лет: ОАО «Сбербанк России»; Банк УРАЛСИБ; УБРиР; ПАО «МТС»; «МСП Банк»; Инвестиционный холдинг «ФИНАМ»; ОАО «ГТЛК»; Рейтинговое агентство «Эксперт РА»; DHL Express в России; ОАО «СУЭК»; «Лаборатория Касперского»;  ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии»; Банк ЗЕНИТ; ОАО «АЛЬФА-БАНК»; Сеть клиник НИАРМЕДИК; X5 Retail Group; Финансовая группа ЛАЙФ; ОАО «МГТС»; Федеральная пассажирская компания; «ЮНИАСТРУМ БАНК»; «Бизнес-Журнал»; Медиахолдинг «Эксперт»; «Российская бизнес-газета»; Журнал «БОСС»; «Коммерсантъ ДЕНЬГИ»; Газета «Деловой Петербург»; «Санкт-Петербургские ведомости»; Журнал «Эксперт-Сибирь»; Телекомпания НТВ; Журнал «Секрет фирмы»; Журнал «Эксперт-Урал».

«В этом году мы отмечаем свой первый Юбилей и можем смело констатировать, что формат проекта востребован профессиональным сообществом. Конечно, текущая экономическая ситуация ставит перед нами новые вызовы, но мы с оптимизмом смотрим в будущее и делаем все возможное, чтобы развиваться и оправдывать доверие участников проекта», – комментирует историю проекта исполнительный директор Премии Елена Хомутова.

Итоги Премии будут подведены в июле 2016 года в Москве на церемонии награждения Лауреатов Премии и Конкурса деловой журналистики  «Основа роста – 2016».

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке профильных государственных структур и общественных объединений.

 

Возможно вам будет интересно:

АНОНС: Пре­мия «Пра­ва пот­ре­бите­лей и ка­чес­тво об­слу­жива­ния»

а также

АНОНС: Сертифицированный тренинг GRI G4 отчетность в области устойчивого развития

Leave a Comment