Новости

КПМГ – официальный партнер деловой программы «ЭКОТЕХ-2016»

ЭКОТЕХ-2016

Выставка-форум прошла 26–29 апреля в «Крокус-Экспо» и была посвящена развитию экологически эффективной экономики.

«ЭКОТЕХ» – это ключевое отраслевое мероприятие, на котором компании, внедрившие на своих производствах или только разрабатывающие технологии по снижению выбросов и сбросов загрязняющих веществ обмениваются опытом и представляют свои достижения.

В рамках деловой программы выставка собирает на своей площадке представителей правительственных структур и региональных властей, топ-менеджеров и специалистов российских и международных компаний, экспертов мирового экологического сообщества, ведущих ученых и разработчиков для обсуждения насущных проблем и лучших практик развития экологически эффективной экономики.

КПМГ выступило официальным партнером деловой программы выставки-форума и являлось организатором панельной дискуссии «Экологический аудит, консалтинг и инжиниринг».

Кроме того КПМГ выступало соорганизатором прогноз-сессии «Парниковые газы: новые стимулы развития или ограничение экономического роста?» и семинаров «Мониторинг, отчетность и проверка сведений о выбросах парниковых газов юридических лиц» и «Выбросы парниковых газов в субъектах РФ: от инвентаризации к системе управления».

Более подробно ознакомиться с информацией о выставке и ее программой вы можете по ссылке.

 

Возможно вам будет интересно:

«Норникель» расскажет о закрытии Никелевого завода и презентует серный проект на международной выставке «ЭКОТЕХ»

а также

Бизнес обращает внимание на эмоции: новый проект СГ Уралсиб — «Эмоциональное здоровье»

Leave a Comment