Акцент События

Начался прием заявок на участие в бизнес-конференции РБК «Корпоративная социальная ответственность бизнеса: стратегии развития в России»

бизнес-конференции РБК

Конференция состоится в Москве 15 сентября. Участники обсудят новые вызовы, которые встают перед бизнесом в условиях новой экономической реальности, и получат ответы на вопросы, как использовать КСО для повышения эффективности бизнеса и укрепления бренда компании, как более эффективно управлять рисками с помощью внедрения принципов устойчивого развития и каким должен быть профессиональный менеджер в сфере КСО.

По мнению экспертов, успех бизнеса зависит не только от количества прибыли, но и от методов ее получения. Компании по всему миру уделяют большое внимание ответственному ведению бизнеса и соблюдению принципов устойчивого развития в рамках создания всей цепочки ценностей.

В ходе конференции ведущие эксперты обсудят мировые тренды и особенности развития КСО в России, форматы эффективного сотрудничества бизнеса, власти и НКО в развитии и реализации социально значимых проектов в регионах, международные стандарты оценки устойчивого развития и возможности их применения в России, характеристики хорошего менеджера КСО и другие вопросы. С программой конференции можно ознакомиться на сайте бизнес-конференций РБК.

Стоимость участия — 32 тыс. рублей + НДС. Скидка — 20%. Кодовое слово «Агентство социальной информации».

По вопросам регистрации и получения скидки обращаться в РБК бизнес-конференции к Екатерине Абрамовой по телефонам (495) 363-11-11 (доб. 1384), +7-926-109-88-22 или электронной почте [email protected].

Источник: Агентство социальной информации

 

Возможно вам будет интересно:

Банк БРИКС 18 июля выпустит первые «зеленые бонды» на 3 миллиарда юаней

а также

Новое исследование показывает всплеск политики отчетности. Что это значит для бизнеса и будущего отчетности?

Leave a Comment